Прочее 22 февраля, 09:43

26 февраля 2024 года в 13:00 в актовом зале администрации сельского поселения "Чикшино" состоится собрание граждан по обсуждению народных проектов, реализация которых запланирована на 2025 году.
Прочее 06 февраля, 12:59

Памятка по маркированию и учету животных
Прочее 24 января, 09:56

Военный комиссариат г. Печора и Печорского района проводит отбор для военной службы по контракту. В связи с комплектованием Вооруженных Сил РФ военнослужащими, проходящих военную службу по контракту, требуются граждане для прохождения военной службы со следующими условиями: -- 300 000 рублей единовременная выплата при заключении контракта, в соответствии с указанием Главы Республики Коми;

Государственное юридическое бюро разъясняет 1. Вопрос. Моей бабушке была предоставлена квартира по соцнайму, где она проживала и была зарегистрирована. Недавно я узнала, что она подала документы в администрацию для приватизации, и они подписали договор о приватизации квартиры. Случилось так, что бабушка умерла, не успев оформить подписанный с администрацией договор о приватизации квартиры в Росреестре. Могу ли я унаследовать эту квартиру с учетом отсутствия других родственников?
Прочее 07 декабря, 09:25

Памятка о мерах профилактики гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
Прочее 29 ноября, 14:48

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости