Прочее 22 апреля, 14:40

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Коми в рамках взаимодействия обращается к Вам с просьбой обеспечить на официальном сайте администрации опубликование следующей информации со ссылкой на электронные формы заявлений:
Прочее 16 апреля, 10:31

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми информирует

Проводится отбор кандидатов в абитуриенты для поступающих в институты прокуратуры.
Прочее 25 марта, 09:22

Рекомендации, направленные на минимизацию угроз информационной безопасности и повышению уровня защищенности инфраструктуры.

Государственное юридическое бюро разъясняет 1. Вопрос. Есть ли в районах адвокаты, которые оказывают бесплатную юридическую помощь малоимущей семье и инвалиду 2 группы? Если есть такие адвокаты, то где взять их контакты? Я живу в Усть-Цильме и мне необходима помощь в вопросе по коммунальным платежам. Я не согласна с выставленной суммой за горячую воду. Моя мама инвалид 2 группы, проживает в Инте и у нее вопрос тоже по коммунальным платежам.
Прочее 27 февраля, 13:11

Прочее 27 февраля, 11:39

26 февраля 2024 года в посёлке Берёзовка состоялось собрание граждан по обсуждению проектов для участия в программе «Народный Бюджет», реализация которых запланирована на 2025 год. Администрацией проведен предварительный сбор предложений по реализации проектов на 2025 год, которые были рассмотрены на собрании. После обсуждения, предложенный проект одобрен и выдвинут для участия: «Обустройство источника питьевого водоснабжения в п.Берёзовка». Населением было выдвинуто предложение о проведении инициативной группой дополнительного опроса граждан в срок до 15 апреля 2024 года. Благодарим всех участников собраний!
Прочее 27 февраля, 11:35

26 февраля 2024 года в посёлке Чикшино состоялось собрание граждан по обсуждению проектов для участия в программе «Народный Бюджет», реализация которых запланирована на 2025 год. Администрацией проведен предварительный сбор предложений по реализации проектов на 2025 год, которые были рассмотрены на собрании. После обсуждения, предложенные проекты одобрены и выдвинуты для участия в отборе: «Реконструкция сетей уличного освещения в п.Чикшино», «Обустройство источника питьевого водоснабжения в п.Чикшино». Населением было выдвинуто предложение о проведении инициативной группой дополнительного опроса граждан в срок до 15 апреля 2024 года. Благодарим всех участников собраний!
Прочее 22 февраля, 10:35

26 февраля 2024 года в 14:00 в знании администрации сельского поселения "Чикшино", по адресу: Республика Коми, г. Печора, п. Ст. Березовка, ул. Таежная, д. 2 состоится собрание граждан по обсуждению народных проектов, реализация которых запланирована на 2025 год.