Управление образования муниципального района "Печора" информирует

Автор: Управление образования муни...
02.10.2023 г. с 12-00 до 13-00 часов был проведен опрос граждан, проживающих в п.Чикшино, путем поименного голосования по опросным листам в пункте проведения опроса по адресу: г. Печора, п.Чикшино, ул.Центральная д.1-а, (здание МОУ «ООШ» п.Чикшино).
Управление образования муниципального района "Печора" информирует.

Цель опроса: выявление мнения жителей, проживающих на части территории сельского поселения «Чикшино» (п. Чикшино), по вопросу реорганизации муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа  п.Чикшино» путем присоединения к муниципальному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа»   п.Каджером.

В опросе приняли участие 30 граждан, проживающих в пст. Чикшино, из них высказались против реорганизации МОУ «ООШ» п.Чикшино 100% опрошенных граждан, признано недействительными 5 опросных листов».