ОСФР по Республике Коми информирует

Автор: ОСФР по Республике Коми инф...
ОСФР по Республике Коми информирует.

«Отделение фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Коми в целях создания комфортных условий для граждан и страхователей при оказании услуг Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации сообщает о введении в клиентских службах (на правах отдела, группы) Отделения с марта 2024 года дополнительного рабочего дня.

Начиная с 30.03.2024, личный прием граждан во всех клиентских службах будет дополнительно осуществляться каждую последнюю субботу месяца с 08:30 до 16:45 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00.