Собрание граждан по обсуждению народных проектов

Автор: Собрание граждан по обсужде...
26 февраля 2024 года в 14:00 в знании администрации сельского поселения "Чикшино", по адресу: Республика Коми, г. Печора, п. Ст. Березовка, ул. Таежная, д. 2 состоится собрание граждан по обсуждению народных проектов, реализация которых запланирована на 2025 год.
Собрание граждан по обсуждению народных проектов.
26 февраля 2024 года в 14:00 в знании администрации сельского поселения "Чикшино", по адресу: РК, г. Печора, п. Ст. Березовка, ул. Таежная, д. 2  состоится собрание граждан по обсуждению народных проектов, реализация которых запланирована на 2025 год.