НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ

Автор: НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ
26 февраля 2024 года в посёлке Чикшино состоялось собрание граждан по обсуждению проектов для участия в программе «Народный Бюджет», реализация которых запланирована на 2025 год. Администрацией проведен предварительный сбор предложений по реализации проектов на 2025 год, которые были рассмотрены на собрании. После обсуждения, предложенные проекты одобрены и выдвинуты для участия в отборе: «Реконструкция сетей уличного освещения в п.Чикшино», «Обустройство источника питьевого водоснабжения в п.Чикшино». Населением было выдвинуто предложение о проведении инициативной группой дополнительного опроса граждан в срок до 15 апреля 2024 года. Благодарим всех участников собраний!
НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ.

Благодарим всех участников собраний!