НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ

Автор: НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ
26 февраля 2024 года в посёлке Берёзовка состоялось собрание граждан по обсуждению проектов для участия в программе «Народный Бюджет», реализация которых запланирована на 2025 год. Администрацией проведен предварительный сбор предложений по реализации проектов на 2025 год, которые были рассмотрены на собрании. После обсуждения, предложенный проект одобрен и выдвинут для участия: «Обустройство источника питьевого водоснабжения в п.Берёзовка». Населением было выдвинуто предложение о проведении инициативной группой дополнительного опроса граждан в срок до 15 апреля 2024 года. Благодарим всех участников собраний!
НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ.

Администрацией проведен предварительный сбор предложений

по реализации проектов на 2025 год,

которые были рассмотрены на собрании.

После обсуждения, предложенный проект одобрен

и выдвинут для участия:

«Обустройство источника питьевого водоснабжения в п.Берёзовка».

Благодарим всех участников собраний!