Прочее 18 августа, 09:45

В ближайшее время с сохранением до 22:00 18.08.2023 по республике ожидаются грозы, местами ливни и усиление юго-западного, западного ветра до 17-22 м/с.

1. Вопрос. Я устроился на работу преподавателем и мне предоставили служебное жилье до 2025 года. Так получилось, что я уже более года не платил за коммунальные услуги. Работодатель заявил, что расторгнет со мной договор найма служебного жилья. Может ли он это сделать только потому, что я не плачу коммунальные услуги?
Прочее 06 июля, 06:42

С 1 января 2020 года на территории Российской Федерации работает программа льготной сельской ипотеки. Сельская ипотека запущена в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» (постановление Правительства Российской Федерации от 31.05.2019 № 696).

В целях правового информирования и правового просвещения граждан, государственное юридическое бюро публикует ответы на часто задаваемые вопросы.

Прием предпринимателей.

21 апреля ежегодно отмечается День местного самоуправления – российский профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов.